Тендер № 339683053: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Выполнение работ по среднему ремонту опорно-подвесной системы главного паропровода на т/а 2,3 КТЦ ИвТЭЦ-2 в 2026 г. для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (4579705)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339683053
Тип: Предложение делать оферты
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 2 315 033.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №1 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (4564866)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный и текущий ремонт электрооборудования» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (30/27) (4569210)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4569825)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Капитальный ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570608)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570655)