Тендер № 339212259: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Выполнение работ "Генерация. Ремонт подшипника тип HTGD027132R0006 ГТУ НГТЭЦ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4569825)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339212259
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 993 537.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный и текущий ремонт электрооборудования» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (30/27) (4569210)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Капитальный ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570608)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570655)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению, поддержке и контролю технологии выполнения работ по техническому обслуживанию программно-технического комплекса (ПТК) систем автоматизированного управления (САУ) газотурбинных установок и паровых турбин производства Siemens, эксплуатирующихся на Пермской ТЭЦ-6 и Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (42/27)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание лифтов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4575055)