Тендер № 339257542: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Капитальный ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570608)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339257542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 21 878 894.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №1 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (4564866)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный и текущий ремонт электрооборудования» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (30/27) (4569210)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570655)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств измерения узловучета тепловой энергии для нужд Саратовских тепловых сетей филиала«Саратовский» ПАО «Т Плюс»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт. Токарно-фрезерные работы для нужд блока ПГУ» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4573388)