Тендер № 339195338: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный и текущий ремонт электрооборудования» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (30/27) (4569210)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339195338
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 17 031 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Капитальный ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570608)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Текущий ремонт оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4570655)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению, поддержке и контролю технологии выполнения работ по техническому обслуживанию программно-технического комплекса (ПТК) систем автоматизированного управления (САУ) газотурбинных установок и паровых турбин производства Siemens, эксплуатирующихся на Пермской ТЭЦ-6 и Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (42/27)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание лифтов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4575055)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Капитальный ремонт арматуры производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4577868)