Тендер № 338792399: Поставка лекарственного препарата Цетуксимаб

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338792399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область
Сумма контракта: 17 392 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации