Тендер № 339651575: Поставка пробирок для сбора образцов крови не вакуумных ИВД, с K2EDTA

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339651575
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область
Сумма контракта: 501 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации