Тендер № 339721994: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339721994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область
Сумма контракта: 1 362 352 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации