Тендер № 339548216: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339548216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область
Сумма контракта: 3 636 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации