Тендер № 339548215: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339548215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область
Сумма контракта: 1 437 571 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации