Тендер № 338611932: Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, Гагарина, д. 10 в рамках текущих расходов

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338611932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 228 562.31 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 7 в рамках текущих расходов

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6 в рамках текущих расходов

Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в помещениях ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Монтаж вызывной сигнализации по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с. Небылое, ул. Первомайская, д.48

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для контроля нарушений в местах (площадках) накопления ТКО на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области