Тендер № 339344565: Монтаж вызывной сигнализации по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-он, с. Небылое, ул. Первомайская, д.48

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339344565
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 465 502.14 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 7 в рамках текущих расходов

Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6 в рамках текущих расходов

Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в помещениях ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для контроля нарушений в местах (площадках) накопления ТКО на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области

Нет документации