Тендер № 339329358: Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) в помещениях ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339329358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 985 599.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации