Тендер № 339851124: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для контроля нарушений в местах (площадках) накопления ТКО на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851124
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 875 390 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автоматических установок пожарной сигнализации для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Оказание услуг по техническому обслуживанию Системы для контроля за дорожным движением и фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения (в составе 15 комплексов "Птолемей-СМ")