Тендер № 335004767: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 11а "1-ый участок"-"п. Панфилово" муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области с 11 июля по 27 октября 2026г.

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335004767
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 730 404.64 RUB
Заказчик: МКУ "СЕЗ" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на пригородных маршрутах Селивановского муниципального округа на октябрь 2026 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области