Тендер № 339836357: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339836357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 2 844 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления