Тендер № 339850224: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339850224
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 2 651 139.30 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на пригородных маршрутах Селивановского муниципального округа на октябрь 2026 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

мониторинг цен в электронной форме на Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам для АО «ВПО «Точмаш»

Выполнение услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном пригородном маршруте № 103 ( г. Александров-г. Карабаново- с. Махра) на территории Александровского муниципального округа Владимирской области

Нет документации