Тендер № 339632845: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на пригородных маршрутах Селивановского муниципального округа на октябрь 2026 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339632845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 001 164.65 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке отсевов дробления

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам в пригородном сообщении на территории Гороховецкого муниципального округа Владимирской области

мониторинг цен в электронной форме на Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам для АО «ВПО «Точмаш»

Нет документации