Тендер № 339963295: поставка кухонной посуды для оснащения кабинета Технологии (девочки)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339963295
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 15 956 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка товаров личной гигиены (бумага туалетная, салфетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" объявляет тендер: Поставка посуды из поликарбоната

Поставка учебного оборудования для кабинета ОБЗиР