Тендер № 339694156: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339694156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 12 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров и чистящих средств

Поставка хозяйственных товаров и чистящих средств

Поставка товаров для кабинета ИЗО

Нет документации