Тендер № 339828126: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка товаров личной гигиены (бумага туалетная, салфетки)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339828126
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 259 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров(родит).

Поставка туалетной бумаги

Нет документации