Тендер № 339539929: 2026-№1230 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Претоманид

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339539929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 378 172.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация