Тендер № 339710698: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Дротаверин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 49 920 RUB

Показать больше информации о тендере