Тендер № 339316215: Поставка стоматологических расходных материалов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339316215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 321 557.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация