Тендер № 339450477: Хозяйственные товары

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450477
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 77 913.94 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОКЦ ЭМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка барьеров дорожных временных

Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных для обеспечения нужд Управлений Федерального казначейства по Брянской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тамбовской областям

Демонтаж, приобретение фасадной вывески входной группы здания аппарата Управления с установкой

Поставка расходного материала(ёмкости для сбора отходов) для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Результаты тендера

Прилагаемая документация