Тендер № 339884481: Поставка расходного материала(ёмкости для сбора отходов) для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339884481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 173 730 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦМЕДПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка барьеров дорожных временных

Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных для обеспечения нужд Управлений Федерального казначейства по Брянской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тамбовской областям

Демонтаж, приобретение фасадной вывески входной группы здания аппарата Управления с установкой

Закупка ведер - контейнеров