Тендер № 339798169: Поставка барьеров дорожных временных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339798169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 110 824.50 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой области.

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.