Тендер № 339389105: Реагенты для анализаторов серии AU

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339389105
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 330 500.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация