Тендер № 339476334: Расходные материалы для лабораторий (наконечники).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339476334
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 012 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка оборудования и средств защиты

Поставка изделий медицинского назначения

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Сосуд Дьюара