Тендер № 339388101: Реагенты для анализаторов серии AU

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339388101
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 330 500.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 282 Поставка оборудования для работы студенческого научного кружка «IT-приборист» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 281 Поставка измерительного оборудования для работы студенческого научного кружка «Инжэкол» кафедры общей химии и экологии в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в рамках Соглашения № 075-15-2026-055 от 06.04.2026 г. о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статья 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет -2030» в рамках федерального проекта «Молодежь и дети»

приобретение универсальной разрывной испытательной машины

Поставка гирь для весов для нужд Закамской испытательной лаборатории филиала филиала «ЦЛАТИ по Республике Татарстан» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Результаты тендера

Прилагаемая документация