Тендер № 338678549: Прочая закупка услуг по изготовлению планов эвакуации

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338678549
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 17 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подарочной продукции (печатные книги).

Закупка товара для обеспечения государственных нужд (папка "Дело №" гражданских (уголовных) дел).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Периодическая подписка на издания с 01.01.2027 по 31.12.2027

Поставка календарей печатных.

Выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции книга «Галле», с целью ее дальнейшей реализации