Тендер № 339452029: Закупка товара для обеспечения государственных нужд (папка "Дело №" гражданских (уголовных) дел).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 87 300 RUB
Заказчик: УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации