Тендер № 339596873: Выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции книга «Галле», с целью ее дальнейшей реализации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339596873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 803 775 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

Показать больше информации о тендере