Тендер № 338055443: Текущий ремонт помещений котельной

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338055443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 843 846.63 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОПНИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изготовление и монтаж фасада корпуса Вспомогательной Продукции (КВП), в части деревообрабатывающего цеха (АНАЛИЗ РЫНКА)

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

Выполнение работ по благоустройству проезда к д.Большое Братцево Кольчугинского муниципального округа (в рамках текущих расходов)

Ремонт колодцев (в рамках текущих расходов)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Владимирской области, расположенного по адресу: г. Ковров, ул. Свердлова, д. 22

Нет документации