Тендер № 339231608: Выполнение работ по благоустройству проезда к д.Большое Братцево Кольчугинского муниципального округа (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339231608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 198 312.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по устройству ПВХ перегородки (в рамках текущих расходов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация