Тендер № 339298049: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Владимирской области, расположенного по адресу: г. Ковров, ул. Свердлова, д. 22

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339298049
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 605 031.56 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по устройству ПВХ перегородки (в рамках текущих расходов)

Нет документации