Тендер № 340058007: Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по программам профессиональной переподготовки для среднего медицинского персонала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная детская клиническая больница»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340058007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 095 666.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования для образовательных организаций.

Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и иных категорий граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «D» (для лиц, имеющих категорию «C») в 2026 году

Закупка услуги по поверке средств измерений для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на 2026 год.

Оказание услуг по поверке средств измерений

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию специалистов с высшим и средним образованием для нужд ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный" на 2026 год

Нет документации