Тендер № 339843867: Закупка услуги по поверке средств измерений для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на 2026 год.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339843867
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 242 423.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования для образовательных организаций.

Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и иных категорий граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «D» (для лиц, имеющих категорию «C») в 2026 году

Оказание услуг по поверке средств измерений

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию специалистов с высшим и средним образованием для нужд ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный" на 2026 год

Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по программам профессиональной переподготовки для среднего медицинского персонала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная детская клиническая больница»

Нет документации