Тендер № 340001037: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРОКАИН)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340001037
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 710 304 RUB

Показать больше информации о тендере