Тендер № 340027567: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340027567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 701 491.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация