Тендер № 339999508: Поставка медицинских изделий (Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339999508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 21 705.56 RUB

Показать больше информации о тендере