Тендер № 339999417: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи неочищенные)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339999417
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 3 881 559.70 RUB

Показать больше информации о тендере