Тендер № 339779742: Поставка продуктов питания (сахар белый)

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339779742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 57 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АГРО - КЛЕВЕР" объявляет тендер: Закупка сахара

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи очищенные)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи неочищенные)

Нет документации