Тендер № 339977937: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Муром объявляет тендер: Средства гигиены. Владимир. 4 квартал 2026г. 100% ОМС.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339977937
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 11 907.30 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г.Муром"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120

закупка дезинфицирующих средств

мониторинг цен в электронной форме на Мыло твердое и жидкое

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120 ТУ 38.401-67-108-92