Тендер № 339845301: закупка дезинфицирующих средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339845301
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 122 107.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОЦЛФК И СМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120

мониторинг цен в электронной форме на Мыло твердое и жидкое

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120 ТУ 38.401-67-108-92

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120 ТУ 38.401-67-108-92