Тендер № 339959294: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Муром объявляет тендер: Пломбировочный материал и матрицы. Поликлиника. Муром. СПД 100%.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339959294
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 23 382.32 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г.Муром"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту здания амбулаторного ММПД по адресу: г. Муром, ул. Мечникова, д. 18а (крыльца центрального входа и дневного стационара, система снегозадержания)

Выполнение работ по приобретению и установке коммерческого узла учета тепловой энергии по адресу Владимирская область, г. Муром, ул. Мечникова д.18а

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительных работ по прокладке футляра (гильзы) бестраншейным способом методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для монтажа электрических кабельных линий

Выполнение работ по текущему ремонту зала лечебной физкультуры