Тендер № 339916293: Выполнение работ по текущему ремонту зала лечебной физкультуры

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339916293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 86 652.93 RUB
Заказчик: ГКУСО ВО "МУРОМСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту здания амбулаторного ММПД по адресу: г. Муром, ул. Мечникова, д. 18а (крыльца центрального входа и дневного стационара, система снегозадержания)

Выполнение работ по приобретению и установке коммерческого узла учета тепловой энергии по адресу Владимирская область, г. Муром, ул. Мечникова д.18а

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительных работ по прокладке футляра (гильзы) бестраншейным способом методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для монтажа электрических кабельных линий