Тендер № 339873950: Поставка расходных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339873950
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 212 724 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для сбора проб неспециализированных ИВД, клинических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка запасных частей к аппаратам для измерения артериального давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка лекарственного препарата (МНН: Мозга крупного рогатого скота гидролизат) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"