Тендер № 339805895: Поставка наборов для сбора проб неспециализированных ИВД, клинических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339805895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 39 910.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей к аппаратам для измерения артериального давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка лекарственного препарата (МНН: Мозга крупного рогатого скота гидролизат) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"