Тендер № 339853319: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Паливизумаб)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339853319
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 347 412.95 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные средства из перечня ЖНВЛП (МНН Апротинин)

Закупка канюль назальных стандартных для подачи кислорода, стерильных на 2027 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (КАЛИЯ ЙОДИД...ФАМОТИДИН) из перечня ЖНВЛП

Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (МАГНИЯ СУЛЬФАТ…ХЛОРГЕКСИДИН) из перечня ЖНВЛП