Тендер № 339897574: Закупка канюль назальных стандартных для подачи кислорода, стерильных на 2027 год

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339897574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 40 744 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные средства из перечня ЖНВЛП (МНН Апротинин)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (КАЛИЯ ЙОДИД...ФАМОТИДИН) из перечня ЖНВЛП

Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (МАГНИЯ СУЛЬФАТ…ХЛОРГЕКСИДИН) из перечня ЖНВЛП

Поставка товара "Медицинские инструменты и расходные материалы для проведения операций по замене хрусталика глаза"